Fahrplan
  
  
Home
Anschl. Schnellbusse
Taxibus J.W. Klinikum
Anschluss Linie 612
Anschluss Linie 613

 

  

Fahrplan Bürgerbus Hille Linie 526

Dieser Fahrplan ist gültig ab dem 30.08.2017

Den Fahrplan zum Ausdrucken finden Sie hier .  (pdf-Datei, 20 kB)
montags - freitags
Bürgerbus Hille Linie 526 vormittags   nachmittags
Hi-Hartum, Rathaus   07:10 08:10 09:10 10:40 11:40   13:10 14:10 15:40
Hi-Hartum, Kirche (1)   07:10 08:10 09:10 10:40 11:40   13:10 14:10 15:40
Hi-Rothenuffeln, Ortsmitte (2)   07:14 08:14 09:14 10:44 11:44   13:14 14:14 15:44
Hi-Rothenuffeln, Engelbrecht (3)   07:14 08:14 09:14 10:44 11:44   13:14 14:14 15:44
Hi-Rothenuffeln, Schule   07:15 08:15 09:15 10:45 11:45   13:15 14:15 15:45
Hi-Rothenuffeln, Kirche   07:16 08:16 09:16 10:46 11:46   13:16 14:16 15:46
Hi-Rothenuffeln, Finkenstraße   07:18 08:18 09:18 10:48 11:48   13:17 14:17 15:47
Hi-Rothenuffeln, Mittelweg   07:19 08:19 09:19 10:49 11:49   13:19 14:19 15:49
Hi-Rothenuffeln, Gartenstraße   07:20 08:20 09:20 10:50 11:50   13:20 14:20 15:50
Hi-Rothenuffeln, Dubbel (4)   07:20 08:20 09:20 10:50 11:50   13:20 14:20 15:50
Hi-Oberlübbe, Hauptstraße   07:21 08:21 09:21 10:51 11:51   13:21 14:21 15:51
Hi-Oberlübbe, Elfter Straße   07:22 08:22 09:22 10:52 11:52   13:22 14:22 15:52
Hi-Unterlübbe, Köhlterholz   07:23 08:23 09:23 10:53 11:53   13:23 14:23 15:53
Hi-Unterlübbe, Erdbrüggenkamp   07:24 08:24 09:24 10:54 11:54   13:24 14:24 15:54
Hi-Unterlübbe, Köhlte   07:25 08:25 09:25 10:55 11:55   13:25 14:25 15:55
Hi-Unterlübbe, Waschhorst (Volksbank) (5) *    07:27 08:27 09:27 10:57 11:57   13:27 14:27 15:57
Hi-Oberlübbe, Lenger   07:27 08:27 09:27 10:57 11:57   13:27 14:27 15:57
Hi-Oberlübbe, Ellernstraße *   07:29 08:29 09:29 10:59 11:59   13:29 14:29 15:59
Hi-Oberlübbe, Schülerweg *   07:30 08:30 09:30 11:00 12:00   13:29 14:29 15:59
Hi-Oberlübbe, Bergweg *   07:30 08:30 09:30 11:00 12:00   13:30 14:30 16:00
Hi-Oberlübbe, Zum Königsberg *   07:31 08:31 09:31 11:01 12:01   13:31 14:31 16:01
Hi-Oberlübbe, Lübber Berg *   07:31 08:31 09:32 11:01 12:01   13:31 14:31 16:01
Hi-Eickhorst, Klein Holland *   07:32 08:32 09:32 11:02 12:02   13:32 14:32 16:02
Hi-Eickhorst, Dorfstraße *   07:33 08:33 09:33 11:03 12:03   13:33 14:33 16:03
Hi-Eickhorst, Bahnhof (6) *   07:33 08:33 09:33 11:03 12:03   13:33 14:33 16:03
Hi-Eickhorst, Trafo   07:34 08:34 09:34 11:04 12:04   13:34 14:34 16:04
Hi-Eickhorst, Steimkestraße   07:34 08:34 09:35 11:04 12:04   13:34 14:34 16:04
Hille, Kanalbrücke   07:37 08:37 09:37 11:07 12:07   13:37 14:37 16:07
Hille, Apotheke (7)           07:38 08:38 09:38 11:08 12:08   13:38 14:38 16:08
Hille, WEZ           07:39 08:39 09:39 11:09 12:09   13:39 14:39 16:09
        Pause         Pause  
Hille, WEZ   07:40 08:40 10:10 11:10 12:10   13:40 15:10 16:10
Hille, Imkerweg   07:40 08:40 10:10 11:10 12:10   13:40 15:10 16:10
Hille, Schulzentrum (Seniorenheim)   07:41 08:41 10:11 11:11 12:11   13:41 15:11 16:11
Hille, Am neuen Garten (8)   07:43 08:43 10:13 11:13 12:13   13:43 15:13 16:13
Hille, Brockkamp   07:44 08:44 10:14 11:14 12:14   13:44 15:14 16:14
Hi-Brennhorst, Wittemeier   07:45 08:45 10:15 11:15 12:15   13:45 15:15 16:15
Hi-Brennhorst, Kleine   07:46 08:46 10:16 11:16 12:16   13:46 15:16 16:16
Hi-Mindenerwald, Schule   07:49 08:49 10:19 11:19 12:19   13:49 15:19 16:19
Hi-Mindenerwald, Schröder   07:50 08:50 10:20 11:20 12:20   13:50 15:20 16:20
Hi-Nordhemmern, Detzkämper Straße   07:53 08:52 10:22 11:22 12:22   13:52 15:22 16:22
Hi-Nordhemmern, Wullbrandt   07:54 08:54 10:24 11:24 12:24   13:54 15:24 16:24
Hi-Nordhemmern, Siedlung (11)   07:55 08:55 10:25 11:25 12:25   13:55 15:25 16:25
Hi-Nordhemmern, Industrieweg   07:56 08:56 10:26 11:26 12:26   13:56 15:26 16:26
Hi-Nordhemmern, Buchhorst (12)   07:57 08:57 10:27 11:27 12:27   13:57 15:27 16:27
Hi-Nordhemmern, Kreuzbrink (13)   07:57 08:57 10:27 11:27 12:27   13:57 15:27 16:27
HI-Nordhemmern, Mühlencafé   07:58 08:58 10:28 11:28 12:28   13:58 15:28 16:28
Hi-Holzhausen, Volksbank (14)   08:00 09:00 10:30 11:30 12:30   14:00 15:30 16:30
Hi-Holzhausen, Zum Bruchkamp (15)   08:00 09:00 10:30 11:30 12:30   14:00 15:30 16:30
Hi-Holzhausen, Breede (16)   08:01 09:01 10:31 11:31 12:31   14:01 15:31 16:31
Hi-Hartum, Niemeier   08:03 09:03 10:33 11:33 12:33   14:03 15:33 16:33
Hi-Hartum, Bahnhof   08:04 09:04 10:34 11:34 12:34   14:04 15:34 16:34
Hi-Hartum, Rathaus       08:05 09:05 10:35 11:35 12:35   14:05 15:35 16:35
            Pause       Ende
   
(1) (7) (8) Haltestelle mit Anschluss zum Schnellbus Linie 605: Minden, Espelkamp und Rahden
(2) (5) (6) (7)    Haltestelle mit Anschluss zum Schnellbus Linie 513: Minden und Lübbecke
(2) (3) (4)   Haltestelle mit Anschluss zur Linie 613: Minden, Bergkirchen, Bad Oeynhausen
(9) Haltestelle mit Anschluss zur Linie 516: Hille, Nordhemmern, Holzhausen. Hartum
(10) (11) (12) (13)
(14) (16) (17)
Haltestelle mit Anschluss zur Linie 612: Minden, Minderheide, Nordhemmern

*

Haltestelle mit Anschluss Taxibus Linie 447 zum Joh. Wesling  Klinikum
(Voranmeldung: 30 Minuten vor Fahrtantritt Tel.: 01801-21 22 21)